21°
Нал. USD 94.00 / 94.20 25/04 08:00
Нал. EUR 99.60 / 94.20 25/04 08:00
Касимовская команда победила в соревнованиях среди юных спасателей ЦФО

Касимовская команда победила в соревнованиях среди юных спасателей ЦФО. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Представители Рязанской области стали первыми в легкоатлетическом кроссе, силовых упражнениях, гребле на лодках, траверсе водного потока, эстафете по плаванию и дистанции «змейка». Второе место заняла команда Воронежской области, а третье — учащиеся из Владимирской области.

Состязания прошли в Касимове в преддверии 25-летия МЧС России. В них приняли участие школьники в возрасте от 14 до 17 лет из 17 команд, представляющих разные регионы Центрального федерального округа.

Победителей и призеров поздравил врио первого замначальника регионального ГУ МЧС Виктор Машоха. Он выразил надежду, что в будущем ребята пополнят ряды спасателей.