19°
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 100.70 / 102.88 23/04 18:35
В матче с лидером «Рязань-ВДВ» ушла от поражения в концовке. 1:1 в Перми
«Рязань-ВДВ» сохранила второе место в таблице. Следующий матч «десантницы» проведут дома в субботу, 13 июня, против краснодарской «Кубаночки».

«Рязань-ВДВ» на выезде сыграла вничью с лидирующей в чемпионате «Звездой-2005». Матч в Перми в субботу, 6 июня, завершился со счетом 1:1, сообщил сайт местного клуба.

Хозяйки открыли счет на шестой минуте усилиями экс-«десантницы» Дарьи Апанащенко и до перерыва владели преимуществом. Во втором тайме рязанские футболистки традиционно прибавили, начали прессинговать соперника и в итоге добились своего на 88-й минуте. Ольга Петрова удачно сыграла на дальней штанге после подачи Людмилы Пекур со штрафного.