ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Рязанец Алексей Ливенцов не добрался до медалей Европейских игр

На Европейских играх в Баку вступил в борьбу и завершил выступления первый из рязанских спортсменов. В воскресенье, 14 июня, Алексей Ливенцов принял участие в командном турнире по настольному теннису, указано на сайте соревнований.

Сборная России выбыла из борьбы в четвертьфинале. После победы над Венгрией 3:0 теннисисты с тем же счетом уступили австрийцам. Ливенцов принял участие в обоих матчах, выступая в дуэте с Кириллом Скачковым. В поединке с венгерской командой эта пара принесла сборной победное третье очко, взял верх над Яношем Якабом и Даниэлем Косибой в трех партиях — 11:3, 11:8, 11:8. Проигрыш 2:3 Даниэлю Хабесону и Роберту Гардошу в четвертьфинале также стал решающим для всего матча — 8:11, 11:9, 8:11, 11:4, 5:11.

В понедельник выступление в Баку начал рязанский байдарочник Евгений Луканцов. На дистанции 200 метров в состязаниях одиночников он пробился в финал, который пройдет во вторник.

Напомним, также Рязанскую область на Европейских играх представляют дзюдоисты Иван Нифонтов и Михаил Пуляев.