ЦБ EUR 100.24 0.27 19/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
Первый рязанский турнир по пляжному регби собрал семь любительских команд. Фото
Первыми чемпионами областного центра по пляжному регби стали воспитанники спортшколы «Антей». Серебро завоевал РК «Рязань», бронзовые медали достались второму составу «Антея».

В Рязани прошел первый турнир по пляжному регби. Его организовали на пляже у Орехового озера в пятницу, 12 июня. Соревнования, получившие статус открытого чемпионата города, собрали семь любительских команд, сообщается на странице РК «Рязань» «ВКонтакте».

Первыми чемпионами областного центра по пляжному регби стали воспитанники спортшколы «Антей». Серебро завоевал РК «Рязань», бронзовые медали достались второму составу «Антея». Далее в таблице расположились «Зубры», еще одна команда «Рязани», «Юпитер» и «Карасье счастье».

Целью турнира была популяризация регби. «Думаем, этой цели мы достигли», — подчеркнули организаторы.

Напомним, РК «Рязань» в настоящее время выступает в Кубке Болдина по регби-15, в мае завоевал серебро чемпионата ЦФО по регби-7. Набор в команду открыт. Желающие могут обратиться по телефону +7 (910) 902-95-82 (Максим) или написать «ВКонтакте».

Фото со страницы РК «Рязань» «ВКонтакте»