Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
В честь Дня Победы в отделениях Сбербанка рязанцам подарят георгиевские ленты и значки с символикой праздника

Накануне празднования 70-ой годовщины Дня Победы в рамках всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» во всех филиалах Среднерусского банка Сбербанка России можно бесплатно получить георгиевскую ленточку, а также значок Сбербанка с символикой праздника. Об этом сообщила пресс-служба финансового учреждения.

Среднерусский банк организует праздничные мероприятия в отделениях. Так, в пятницу, 8 мая, во всех офисах прошла акция «Летят журавли». Одновременно в Москве, Туле, Брянске, Рязани, Твери, Калуге и Смоленске сотрудники банка под музыку военных лет запустили в небо воздушные шары, к каждому из которых георгиевской лентой были привязаны бумажные белые журавлики в память о погибших в Великой Отечественной войне.

В Рязани организовали экскурсию для детей по местам боевой славы. Мужская команда отделения приняла участие в традиционной легкоатлетической эстафете, где заняла второе место. В ближайшие дни пройдет конкурс рисунков с участием детей семейного центра «Солнышко», а около офиса на улице Пожалостина установят полевую кухню.

8 мая во всех отделениях Среднерусского банка прошла акция «Летят журавли»

В подмосковном Красногорске пройдет «Парад духовых оркестров», возложение венков к Вечному огню и праздничный салют. В Калуге организуют автопробег к мемориальному комплексу «Зайцева гора», также все желающие смогут участвовать в городской эстафете. В Тульском отделении Сбербанка откроют выставку экспонатов военной техники перед зданием банка и организуют чаепитие с ветеранами ВОВ. В Смоленске все желающие смогут принять участие в соревнованиях по мини-футболу, волейболу и рукопашному бою.

Клиенты Сбербанка могут оформить специальный вклад «Ваша победа» с повышенными процентными ставками с 1 апреля по 31 мая 2015 года, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках него Сбербанк предоставляет клиентам возможность принять участие в благотворительной программе, проводимой Общероссийской общественной организацией ветеранов «Российский Союз ветеранов», и оказать адресную помощь ветеранам и инвалидам войны.