ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
В Орле ФК «Рязань» не забил пенальти, но выиграл благодаря другим «стандартам». 2:0

ФК «Рязань» набрал 60-е очко в первенстве зоны «Центр». В среду, 6 мая, футболисты в гостях победили одного из аутсайдеров турнира «Орел» со счетом 2:0.

Оба мяча забили после стандартных положений на правом фланге. На 37-й минуте лучший бомбардир команды Никита Жданкин отличился после розыгрыша углового, а на 42-й Вячеслав Данилин замкнул подачу со штрафного. В начале второго тайма Жданкин мог довести счет до крупного, но пробил мимо с пенальти, который сам и заработал.

Главный тренер Гарник Авалян подчеркнул, что рязанцы не делают ставку на «стандарты»: «Все команды их отрабатывают, просто у нас пока немного больше получается. Хотя хотелось бы еще». Он посетовал на отсутствие голов в позиционных атаках и отметил, что доволен результатом, но имеет большие претензии к подопечным по содержанию игры.

ФК «Рязань» занимает второе место в таблице, по-прежнему на пять очков отставая от воронежского «Факела» и на восемь опережая «Тамбов». Эти клубы в среду также одержали победы.

Следующий матч команда проведет во вторник, 12 мая, дома против тульского «Арсенала-2».

Фото страницы Cайт болельщиков ФК «Орел» – PFCOREL.ru «ВКонтакте»