Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
Сорок работников филиала «Рязаньэнерго» приняли участие в первомайской демонстрации

Сорок работников филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отметили День весны и труда на первомайской демонстрации. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Энергетики активное участвуют в подобном мероприятии уже второй год подряд. В этот раз некоторые из сотрудников привели с собой детей, чтобы те своими глазами увидели трудовые коллективы, на чьих плечах лежит экономическое благополучие региона.

Несмотря на дождь, работники «Рязаньэнерго», как и другие участники демонстрации, проявили стойкость и организованной колонной прошагали от улицы Вокзальной до площади Ленина. Узнать коллектив предприятия было легко: энергетики надели тематические накидки, белые каски, в руке у каждого участника были флажки и сине-белые шарики. Кроме этого, работники «Рязаньэнерго» несли различные флаги, в том числе точную копию Знамени Победы, а также большой баннер с лозунгом «Мир, труд, энергетика!».

Работники «Рязаньэнерго» несли точную копию Знамени Победы и большой баннер с лозунгом «Мир, труд, энергетика!»

Когда колонна энергетиков шагала по площади Ленина, диктор на трибуне объявил, что «Рязаньэнерго» – динамично-развивающееся предприятие, от которого зависит передача и распределение электоэнергии на территории региона, а также подключение жителей нашей области к электрическим сетям.

Наравне с энергетиками в торжественном шествии участвовали колонны регионального образования и здравоохранения, коллективы спортивных школ, органов власти, политических партий, профсоюзов, высших учебных заведений и различных предприятий.