ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 19/04 08:00
Нал. EUR 101.81 / 95.10 19/04 08:00
Рязанец выиграл этап чемпионата России по ралли-кроссу
Дмитрий Малахов показал лучшее время в квалификационных заездах и стал лучшим в финальной гонке, набрав максимально возможную сумму баллов в зачет чемпионата. Второе место этой категории занял Угис Траубергс из Латвии, бронзу завоевал саратовский пилот Артем Клоков.

Рязанец Дмитрий Малахов выиграл первый этап чемпионата России по ралли-кроссу. На соревнованиях в Воронеже в воскресенье, 17 мая, он первенствовал в дисциплине Super-1600, сообщила представитель гонщика Кира Ховрах.

Малахов показал лучшее время в квалификационных заездах и стал лучшим в финальной гонке, набрав максимально возможную сумму баллов в зачет чемпионата. Второе место этой категории занял Угис Траубергс из Латвии, бронзу завоевал саратовский пилот Артем Клоков, сообщает «СаратовБизнесКонсалтинг».

Всего соревнования включат пять этапов, последний из которых пройдет в сентябре в Рязани, добавила Ховрах. Ближайшие гонки Super-1600 состоятся в Казани 23-34 мая. По словам представителя гонщика, он намерен бороться за победу в общем зачете чемпионата.

Напомним, Дмитрий Малахов — крупный рязанский бизнесмен, многократный победитель областных соревнований по автоспорту.