Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.4 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.18 28/03 17:05
В честь Дня Победы сотрудники МТС поздравили ветеранов в семи отдаленных деревнях и селах Рязанской области
Всего праздничные мероприятия прошли в восьми регионах Центральной России, в которых приняли участие более трехсот сотрудников компании, которые поздравили более 120 ветеранов.

В честь Дня Победы сотрудники МТС поздравили ветеранов в семи отдаленных деревнях и селах Рязанской области. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В частности, личные поздравления получили жители сел Павелец и Лубянки. Также накануне праздника в Рязани сотрудники компании и волонтеры высадили Аллею памяти, посвященную погибшим во время Великой Отечественной войны на Лыбедском бульваре, а также возложили цветы к Вечному огню на площади Победы.

«Подвиг, который совершили наши деды и прадеды во имя счастливой жизни в свободной стране, невозможно переоценить. Память о героизме, силе духа, необходимо передавать из поколения в поколения и помнить, ради мира на земле. От всего сердца мы хотим выразить безграничную благодарность и глубочайшее уважение участникам тех страшных событий и пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни. В знак почтения МТС ежегодно организует благотворительные акции, концерты, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны в регионах Центральной России», – отметил директор Центрального территориального подразделения МТС Игорь Егоров.

Всего праздничные мероприятия прошли в восьми регионах Центральной России, в которых приняли участие более трехсот сотрудников компании, которые поздравили более 120 ветеранов. Во Владимирской и Орловской областях сотрудники компании приняли участие в реставрации памятников участникам ВОВ.