ЦБ USD 92.59 0.02 28/03
ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 93.41 / 99.4 28/03 13:05
Нал. EUR 101.81 / 103.03 28/03 13:05
Футболистки «Рязани-ВДВ» помогли молодежной сборной победить Румынию и не спасли взрослую от поражения в Корее

Футболистки «Рязани-ВДВ» приняли участие в очередных матчах взрослой и молодежной сборных России. Отчеты об играх опубликованы на сайте РФС.

В субботу, 4 апреля, «молодежка» начала выступления в заключительном отборочном этапе первенства Европы. Во Франции девушки победили Румынию 2:0. «Десантница» Анна Беломытцева провела в центре обороны весь матч. Ее одноклубница Ксения Шахова, игравшая в полузащите, вышла в стартовом составе и была заменена на 82-й минуте при счете 1:0. Она имела возможности отличиться, но с ее ударом в упор справилась голкипер, а еще один пришелся рядом со штангой.

В воскресенье первая сборная в выездном товарищеском матче уступила Южной Корее 0:1. Капитан «Рязани-ВДВ» и национальной команды Ксения Цыбутович отыграла все 90 минут. Еще одна «десантница» Елена Терехова осталась в запасе.

В понедельник «молодежка» сыграет с Исландией, а в четверг – с хозяйками этапа. Первая сборная в среду проведет повторный спарринг и корейскими футболистками.