21°
20°
Нал. USD 93.00 / 93.59 25/04 13:30
Нал. EUR 100.51 / 101.98 25/04 13:30
Рязанский «Элекс-Фаворит» упустил преимущество в три мяча в матче с питерцами и не вышел из группы

Рязанский «Элекс-Фаворит» не смог выйти в полуфинал мини-футбольной Высшей лиги Б в Санкт-Петербурге. В пятницу, 17 апреля, он со счетом 3:5 проиграл хозяевам площадки из «Бюллетеня недвижимости», указано на сайте национальной федерации.

Первый гол в матче на шестой минуте забил Алексей Петухов. Вскоре Иарзани Сафоян отличился дважды с интервалом в минуту и довел преимущество «фаворитов» до трех мячей. Но «Бюллетень недвижимости» почти тут же ответил своим дуплетом. Счет 3:2 сохранился до перерыва. Во втором тайме забивали только хозяева: на 25-й минуте они отыгрались, на 32-й вышли вперед, а окончательный счет установили на последней 40-й.

Набрав четыре очка, рязанская команда заняла третье место в группе. В субботу она сыграет за итоговую пятую строчку с «РН-Юганскнефтегаз» из Нефтеюганска.