Чтв, 25
20°
Птн, 26
21°
Сбт, 27
20°
ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
Аркадий Фомин пожелал жительницам Рязанской области здоровья, солнечного настроения и благополучия

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин пожелал жительницам региона здоровья, солнечного настроения и благополучия.

«Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем и наступлением весны! Вы привносите в мир любовь и красоту, вдохновляете мужчин на добрые дела и поступки, восхищаете своим тонким умом и талантами», – обратился Фомин.

По его словам, представительницы прекрасной половины человечества играют важную роль в жизни региона, они традиционно составляют большинство работающих в сферах образования, здравоохранения, культуры и социальной защиты населения.

Председатель облдумы также отметил, что гордостью Рязанской земли являются женщины – ветераны войны и труда, передовики промышленного и сельскохозяйственного производства, деятели культуры и искусства, многодетные матери, активисты общественных организаций.

«Этот праздник дает замечательную возможность выразить всем искреннюю благодарность за профессионализм, мастерство, ответственность, душевное тепло, которое Вы, наши дорогие женщины, дарите окружающим», – сказал Фомин

«Вы привносите в мир любовь и красоту, вдохновляете мужчин на добрые дела и поступки»

По его словам, законодательная поддержка материнства и детства, создание условий для самореализации женщин, повышения их роли в жизни общества – приоритетные задачи органов власти и депутатов всех уровней, которые рады работать для вас, вашего благополучия и счастья.

«Примите пожелания здоровья, солнечного настроения, благополучия вам и вашим близким», – подытожил председатель областного парламента.