Птн, 19
16°
Сбт, 20
12°
Вск, 21
17°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 18/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 95.10 18/04 18:30
Рязанцы смогут поучаствовать в благотворительной акции, купив чехол для смартфона в салонах «Мегафон»

В салонах связи «МегаФон» стартовали продажи эксклюзивных чехлов для смартфонов с рисунками от звезд российского шоу-бизнеса. Часть денег, вырученных с продажи аксессуаров, будет направлена в благотворительный фонд «Подари жизнь». Об этом сообщила пресс-служба компании.

Благотворительный фонд «Подари жизнь», «МегаФон» и дистрибьютор премиальных аксессуаров для мобильных устройств компания «БИК» совместно проводят благотворительную акцию, в которой приняли участие историк моды Александр Васильев, шоумен Дмитрий Хрусталев, певец Тимур Родригез, актер Константин Хабенский, дизайнер Игорь Чапурин, телеведущая Ольга Шелест и группа «Би-2».

Звезды российского шоу-бизнеса нарисовали уникальный дизайн чехлов для мобильных телефонов и планшетов, которые можно приобрести эксклюзивно в салонах компании «МегаФон». Часть денег с продажи каждого чехла будет перечислена в благотворительный фонд актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь».

Акция станет продолжением международного проекта «Whatever It Takes»

Данная акция станет продолжением международного проекта «Whatever It Takes», в котором приняли участие Николь Кидман, Джон Траволта, Кэти Пэрри, Muse, U2 и многие другие. Благодаря участию звезд аналогичный проект собрал более 100 миллионов долларов на благотворительные цели.

«МегаФон» осуществляет целый ряд программ помощи детям: от спортивных турниров и образовательных проектов до творческих инициатив. Наша совместная акция со звездами эстрады и телевидения – еще одна возможность оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Приглашаем рязанцев присоединиться. Приобрести уникальные чехлы для смартфонов и планшетов можно в любом салоне связи «МегаФон» или в интернет-магазине с бесплатной доставкой по городу», – отметила директор по связям с общественностью Центрального филиала компании «МегаФон» Юлия Данилова.

Аксессуары можно приобрести в салонах «МегаФона» и в интернет-магазине оператора.