ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 93.00 / 93.44 25/04 14:30
Нал. EUR 100.51 / 101.64 25/04 14:30
Cборная России по футболу рискует сыграть три домашних матча Евро-2016 без зрителей – УЕФА
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении РФС после плохого поведения российских болельщиков во время игры с Черногорией.

Cборная России по футболу рискует провести три домашних матча Евро-2016 без зрителей. Причиной стало поведение болельщиков во время выездной игры со сборной Черногорией 27 марта, передает ТАСС.

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении РФС в связи с тем, что во время матча российские болельщики использовали пиротехнику и бросали на поле посторонние предметы. Аналогичное дело открыли в отношении Футбольного союза Черногории.

В пятницу, 27 марта, встречу между сборными Черногории и России в Подгорице приостановили на первой минуте после того, как брошенный с трибуны файер попал в российского голкипера Игоря Акинфеева. Вратарь получил ожог шеи.

Игру возобновили спустя 35 минут. На 67-ой минуте в российского защитника Дмитрия Комбарова бросили зажигалку, и игру остановили окончательно. Сборной Черногории грозит техническое поражение со счетом 0:3, а также дисквалификация домашнего стадиона.