Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
От площади Победы до улицы Дачной. Глава администрации Рязани провел выездное совещание
В субботу, 21 марта, глава администрации Рязани Олег Булеков провел выездное совещание по вопросам благоустройства города.

В субботу, 21 марта, глава администрации Рязани Олег Булеков провел выездное совещание по вопросам благоустройства города. Об этом сообщила пресс-служба администрации.

Первой точкой, которую посетил глава города, стал мемориал Победы, на одну из стелл которого в список Героев РФ и Советского Союза внесли имя Владимира Елисеева. Олег Булеков осмотрел мемориал и дал несколько поручений по его благоустройству к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Также на выездном совещании глава администрации осмотрел участки дорог и дворовых территорий, которые в 2015 году собираются отремонтировать в Московском районе. Булеков также встретился с жителями города, обратившимися по своим проблемам в администрацию.

Первой точкой, которую посетил глава города стал мемориал Победы

Одна из встреч прошла на улице Комбайновой, которую планируют отремонтировать в текущем году. Жители попросили оборудовать искусственные неровности на проезжей части и установить вдоль дороги ограждения, чтобы автомобили не заезжали на тротуар.

На встрече с председателем комитета ТОС «Приокский-3» Надеждой Батрак подняли вопрос о ремонте и установке освещения на улицах Дачной, Луговой, Луковской, 2-м Дачном переулке. Также председатель обратила внимание на плохое состояние дороги, испорченной грузовиками.

Надежда Батрак сообщила главе администрации о еще одной проблеме – отсутствии площадки для массовых мероприятий. По словам председателя, чтобы провести праздник «Масленицы», пришлось перекрывать центральную дорогу.

Одна из встреч прошла на улице Комбайновой, которую планируют отремонтировать в текущем году

Она отметила, что на территории поселка имеется участок, на котором можно было бы проводить массовые мероприятия, поставить детскую площадку. Надежда Батрак попросила главу администрации передать этот участок ТОС.

В сообщении говорится, что по всем просьбам жителей поселка Олег Булеков дал соответствующие поручения. «Освещение мы постараемся сделать максимально быстро, произведем опиловку деревьев, остальные ваши просьбы тоже обязательно проработаем», – пообещал Булеков.