Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.37 0.11 30/03
ЦБ EUR 99.53 -0.18 30/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
«МегаФон» предложил рязанским бизнесменам сэкономить на связи при помощи нового тарифа «Безлимит XS»

«МегаФон» запустил новое предложение «Безлимит XS» для корпоративных клиентов. Подключившись к оператору, рязанские компании смогут значительно сэкономить на звонках и мобильном интернете. Об этом говорится в пресс-релизе оператора связи.

За 120 рублей в месяц абоненты, подключившие «Безлимит XS», смогут неограниченно разговаривать не только в пределах группы, но и со всеми абонентами «МегаФона» в домашнем регионе. Более того, «Безлимит XS» включает пакет SMS и интернет-трафик, достаточный для доступа к корпоративной электронной почте, обмена сообщениями и просмотра интернет-страниц.

«МегаФон» стремится предоставлять своим корпоративным клиентам надежную связь и самый быстрый мобильный интернет по доступным ценам. «Безлимит ХS» - идеальный помощник для тех, кто хочет сэкономить на услугах связи. Новое предложение подойдет как крупным предприятиям, так и небольшим организациям. С «Безлимит XS» наши клиенты смогут не ограничивать себя в общении с партнерами по бизнесу, а включенный пакет трафика поможет в любой момент выйти в интернет, отправить письмо или ответить на входящие сообщения», – отметил директор по развитию корпоративного бизнеса Центрального филиала компании «МегаФон» Владимир Зайцев.

«МегаФон» предлагает своим корпоративным клиентам широкий выбор тарифных планов и опций, помогая сконструировать максимально подходящий каждой компании набор сервисов и услуг. Подключить «Безлимит XS» можно в «Личном кабинете» клиента и в офисах «МегаФона».