Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
16°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 10:00
Нал. EUR 99.90 / 94.78 20/04 10:00
Елатомский приборный завод представил свои разработки на всероссийской конференции в Казани

Елатомский приборный завод представил свои разработки на всероссийской конференции в Казани. Об этом говорится в пресс-релизе компании «ЕЛАМЕД».

В республике Татарстан на базе Центра высоких медицинских технологий прошла всероссийская научно-практическая конференция «Возвращая к полноценной жизни». В сообщении говорится, что в конференции приняли участие известные научные, клинические и учебные центры, представители ведущих компаний. Они продемонстрировали достижения и инновации в здравоохранении с целью создания современной модели доступной медпомощи.

В пресс-релизе говорится, что компания «ЕЛАМЕД» представила врачам как новейшие разработки, так и аппараты, уже заслужившие высокий статус в отечественной и зарубежной физиотерапии. Елатомская продукция как всегда вызвала повышенный интерес собравшихся.

«Изделия получили высокую оценку специалистов»

«Изделия получили высокую оценку специалистов, поскольку они действительно могут вернуть к полноценной жизни пациентов после серьезных заболеваний и оперативных вмешательств, добиться качественных результатов», – сообщили в компании.

Глава Минздрава Вероника Скворцова заявила, что Россия входит в эру медицины «Три П» – персонифицированной, профилактической и предиктивной, основанной на самых новых биомедицинских методах и разработках.

«Продукция компании «ЕЛАМЕД» отвечает этим требованиям. Поэтому новая страница в развитии отечественного здравоохранения будет заполнена с использованием технологий «ЕЛАМЕД», благодаря которым станет реальностью увеличение продолжительности жизни россиян», – отметили в компании.