Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Олег Булеков пожелал рязанским работникам ЖКХ благополучия и успехов в достижении намеченных планов

Глава администрации Рязани Олег Булеков поздравил работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником. Текст поздравления приведен на сайте исполнительного органа.

«Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы заботитесь о том, чтобы в домах всегда были свет, тепло, вода и газ, от Вас зависит бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах города», – подчеркнул Булеков.

Сити-менеджер напомнил, что работники ЖКХ решают серьезные и важные задачи по внедрению ресурсосберегающих технологий, модернизации инженерной инфраструктуры. «Сегодня эта сфера успешно развивается и вносит достойный вклад в экономику города Рязани. У предприятий торговли и бытовых услуг большой потенциал развития: возрастает качество предоставляемых услуг, улучшается культура обслуживания, меняется вид торговых заведений, многие которых сегодня соответствуют европейскому уровню», – подчеркнул он.

Булеков поблагодарил работников ЖКХ за нелегкий труд и умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях. «Желаю всем работникам торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия и дальнейших успехов в достижении намеченных планов», – заключил он.