Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
На 8 марта Ново-Рязанская ТЭЦ подарила сотрудницам праздник с концертом, демонстрацией мод и искусства визажа
На торжественном собрании сотрудниц поздравили председатель совета директоров компании Анатолий Шестаков и исполнительный директор-главный инженер станции Сергей Виноградов.

Ново-Рязанская ТЭЦ организовала праздник для сотрудниц к Международному женскому дню. Празднование 8 марта стало хорошей традицией на ТЭЦ, неотъемлемой частью социальной политики и корпоративной культуры.

Торжества прошли на предприятии в пятницу, 6 марта. Они начались с фуршета и демонстрации искусства макияжа, стилиста парикмахера, консультаций косметолога. Затем прошел показ модных вечерних платьев из новых коллекций рязанских модельеров Анастасии Кассе и Анастасии Елисеевой.

На торжественном собрании сотрудниц поздравили председатель совета директоров компании Анатолий Шестаков и исполнительный директор-главный инженер станции Сергей Виноградов.

«8 марта для меня – один из двух лучших и любимых праздников наряду с Новым годом. Потому что вы у нас самые красивые. Мы всегда обращаем на вас внимание, но в этот день — особенно», – признался Анатолий Шестаков, пожелав коллегам здоровья, счастья и весеннего настроения. «Зал светится от красоты ваших лиц. Ваши будни проходят в нелегком труде энергетиков, но сегодня ваш женский праздник и мы вас искренне поздравляем», – добавил главный инженер.

По словам Анатолия Шестакова, праздником на ТЭЦ решили подчеркнуть красоту работниц

По словам Шестакова, праздником на ТЭЦ решили подчеркнуть красоту работниц. «Думаю вам все нравится?» – спросил он и получил в ответ дружное «Да!». «К нам сегодня на ТЭЦ приезжали гости и сказали, что такого интересного корпоративного праздника не видели нигде», – добавил председатель совета директоров.

Также руководители вручили благодарственные письма и ценные подарки. Первыми награды получили заместитель начальника химического цеха Татьяна Сидорова и инженер электроцеха Наталья Василюк, чей трудовой стаж на станции достиг 30 лет. Затем вручили подарки лучшим спортсменкам – чемпионке предприятия по лыжным гонкам Светлане Конновой и капитану женской волейбольной команды Алене Савельевой, а также молодым мамам: Елене Выборновой, Елене Цинбаловой, Валентине Антюфеевой, Анне Лоскович и Наталье Скрыпиной.

«Очень люблю 8 марта, в этот день и мужчины раскрываются с новой стороны», – призналась журналистам Алена Савельева. Она рассказала, что вместе с другими женщинами получила поздравления не только от руководства, но и от коллег в отделе.

Завершился праздник выступлением ансамбля Hot Stuff. Также все сотрудницы станции получили в подарок цветы и сертификаты на косметику.

Фотоматериалы Андрея Павлушина, Антона Насонова