Пнд, 01
18°
ЦБ USD 92.37 0.11 30/03
ЦБ EUR 99.53 -0.18 30/03
Покер старшего Сафояна и первый гол младшего принесли рязанскому «Элексу-Фавориту» победу над «Зодиаком». 6:3
Соперники встречались в третий раз в сезоне. В предыдущих матчах «Элекс-Фаворит» был сильнее 3:1 и 6:5.

Рязанский «Элекс-Фаворит» начал пятый тур мини-футбольной Высшей лиги Б с победы. В пятницу, 27 февраля, в Липецке он одолел белгородский «Зодиак» 6:3, сообщил пресс-атташе клуба Алексей Самохин.

Счет на четвертой минуте открыл Михаил Лушников, для которого гол стал десятым в сезоне. Затем рязанцы дважды пропустили, но успели до перерыва отыграться усилиями Иарзани Сафояна. Лучший бомбардир команды заработал штрафной и сам его реализовал.

Во втором тайме «фавориты» полностью контролировали игру. Итогом стали еще три мяча Сафояна и дебютный гол его младшего брата Руслана. «Зодиак» смог ответить одним точным ударом.

В субботу рязанские футболисты сыграют с новороссийским «Аквамарином».