11°
16°
ХК «Рязань» проиграл шестую буллитную серию из семи. 2:3 с «Ермаком»
ХК «Рязань» во второй раз за две недели проиграл ангарскому «Ермаку» по буллитам со счетом 2:3. В понедельник, 1 декабря, хоккеисты уступили дома.

Гости открыли счет на второй минуте, когда защитники оставили Николая Золотухина одного перед воротами. В середине периода уже оборона «Ермака» «забыла» Евгения Чесалина на «пятачке», и тот забил после паса выигравшего борьбу у борта Ильи Коренева. Но перед перерывом экс-рязанец Александр Чиглинцев вновь вывел ангарскую команду вперед — 1:2.

Хозяева отыгрались за две с половиной минуты до финальной сирены: к атаке удачно подключился защитник Егор Цветков.

Буллитную серию ХК «Рязань» проиграл в шестой раз из семи в сезоне. Решающую попытку реализовал тот же Чиглинцев.

«Довольны, что после плохого первого периода сумели переломить ситуацию и сравнять счет. Для нашей команды это четвертая игра серии, было тяжеловато», — отметил главный тренер Вячеслав Уваев, чьи слова приводит сайт клуба.

Рязанцы занимают седьмое место в таблице. Следующий матч они проведут 8 декабря в Пензе против «Дизеля».