ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
ХК «Рязань» повторил свой рекорд по победам подряд в ВХЛ. 6:1 с «Кристаллом»
Хозяева открыли счет уже на первой минуте усилиями Александра Кулагина. В середине периода Андрей Рукин реализовал большинство, затем свою единственную шайбу при помощи рикошета забросили саратовцы — 2:1.

ХК «Рязань» одержал пятую победу подряд и повторил свой рекорд в рамках ВХЛ. В субботу, 7 ноября, хоккеисты, дома разгромили саратовский «Кристалл» 6:1, сообщил пресс-атташе клуба Михаил Солдатов.

В дальнейшем отличилась только рязанская команда — по два раза за период. Во втором Иван Петраков поразил ближний угол в большинстве, а Рукин оформил дубль, подставив клюшку под бросок Ивана Коренкова. В третьем Валерию Васильеву удался мощный «щелчок», а новичок Андрей Сигарев точно бросил сразу после выигранного Владимиром Карповым вбрасывания.

Рязанцы могли забить и больше, добавил Солдатов.

Сделавший голевую передачу Кулагину Васильев вышел в лучшие ассистенты лиги с 12 результативными пасами и в лучшие защитники-бомбардиры с 14 (2+12) очками.

«Рад, что показали добротный хоккей и были мобилизованы с первой и до последней минуты. Поздравляю своих ребят и наших болельщиков с победой», — заявил главный тренер Вячеслав Уваев.

Команда улучшила турнирное положение и делит третье-шестое место. Следующий матч она проведет 12 ноября в Караганде против «Сарыарки»