Чтв, 18
10°
16°
13°
ХК «Рязань» одержал четвертую победу подряд и поднялся на седьмое место. 3:1 с «Дизелем»
Следующую шайбу, несмотря на множество опасных моментов у обоих ворот, зрители увидели только в третьем периоде. Иван Петраков подставил клюшку под бросок Никиты Манухова и установил окончательный счет.

ХК «Рязань» одержал четвертую победу подряд. В четверг, 5 ноября, хоккеисты дома переиграли пензенский «Дизель» 3:1, сообщил пресс-атташе клуба Михаил Солдатов.

По его словам, матч начался неспешно, а результативным стал едва ли не первый бросок: на третьей минуте отличились гости. Вскоре они несколько раз подряд нарушили правила, и рязанская команда этим воспользовалась. Сначала Илья Коренев мощно «щелкнул» в двойном большинстве, а через 32 секунды Владимир Карпов реализовал «обыкновенное» — 2:1 на восьмой минуте.

«Контролировали ситуацию от первой и до последней минуты, что позволило одержать победу, которой я очень рад», — подчеркнул главный тренер Вячеслав Уваев. Отдельно он отметил действия подопечных в неравных составах — как в большинстве, так и в меньшинстве.

ХК «Рязань» поднялся на седьмое место. Следующий матч он проведет в субботу, 7 ноября, дома против саратовского «Кристалла». Начало в 17 часов.