ЦБ USD 91.98 0.11 19/03
ЦБ EUR 100.24 0.27 19/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
Первая в истории победа над клубом элиты вывела БК «Рязань» в четвертьфинал кубка. 74:70 в Волгограде
Лучший снайпером команды стал новичок Никита Баринов, набравший 19 очков. 18 на счету Драмира Зибирова, сделавшего также 8 подборов и 5 перехватов. 11 очков у Евгения Карпеко.

БК «Рязань» вышел в четвертьфинал Кубка России, выбив выступающий в Единой лиге ВТБ «Красный Октябрь». Встреча в Волгограде в воскресенье, 22 ноября, завершилась со счетом 74:70 в пользу «зубров», сообщила клубная пресс-служба. В первом матчи они, напомним, уступили 69:70.

Согласно отчету, хозяева постарались с первых минут уйти в отрыв, но рязанская команда не только выдержала их натиск, но и сама повела игру. «Красный Октябрь» лидировал 20 секунд — 4:3. Остальное время чуть впереди были «зубры» — 16:12 после первой четверти, 34:32 к большому перерыву.

Третий период БК «Рязань» провел образцово, оторвавшись на 12 очков — 59:47. Представители элиты смогли собраться и в середине последней четверти почти отыгрались, но «зубрам» удалось удержать победный счет в напряженной концовке.

БК «Рязань» впервые победил клуб Единой лиги ВТБ и повторил свой лучший результат в кубке. Его соперник по четвертьфиналу определится во вторник в матче «Темпа"-СУМЗ-УГМК из Ревды и челябинского «Динамо».