19°
18°
16°
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
«Рязань-ВДВ» второй раз подряд пропустила решающий мяч на последней минуте. 0:1 с «Россиянкой»
За два тура до конца «десантницы» занимают четвертое место в таблице. Следующий матч они проведут 7 ноября дома со «Звездой-2005».

«Рязань-ВДВ» во втором матче подряд пропустила решающий мяч на последней минуте. В воскресенье, 1 ноября, «десантницы» в гостях уступили подмосковной «Россиянке» 0:1, сообщил пресс-атташе клуба Михаил Солдатов.

По его словам, матч был равным и упорным, но с большим число опасных моментов у обоих ворот. Некоторые ликвидировали голкиперы, в других не лучшим образом действовали нападающие. А в самом конце Каролина Мендес, опередив рязанскую защитницу, замкнула прострел и принесла победу своей команде.