ЦБ USD 91.98 0.11 19/03
ЦБ EUR 100.24 0.27 19/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
В своем трехсотом матче в ВХЛ Чесалин принес ХК «Рязань» победу в овертайме. 3:2 в Нижнем Тагиле
ХК «Рязань» одержал первую волевую победу в сезоне. Во вторник, 6 октября, хоккеисты в Нижнем Тагиле в овертайме одолели местный «Спутник» 3:2.

ХК «Рязань» одержал первую волевую победу в сезоне. Во вторник, 6 октября, хоккеисты в Нижнем Тагиле в овертайме одолели местный «Спутник» 3:2, сообщил сайт клуба.

Счет открыли гости: на шестой минуте Данил Романцев добил шайбу после дальнего броска Егора Цветкова. Вскоре «Спутник» отыгрался. Александр Кулагин снова вывел рязанскую команду вперед, но судьи, сначала засчитавшие гол, после совещания его отменили.

На экваторе матча повели уже хозяева, но на 47-й минуте счет вновь стал равным — Владимир Карпов воспользовался хорошим пасом Андрея Рукина. В концовке арбитры не засчитали еще одну шайбу рязанцев, разглядев на повторе спорную игру высоко поднятой клюшкой. Но на 26-й секунде овертайма проводивший 300-й матч в ВХЛ капитан команды Евгений Чесалин принес ей победу.

«Я буду краток: у нас просто отобрали победу в основное время, — заявил главный тренер Вячеслав Уваев. — И мне очень хочется, чтобы кто-нибудь дал оценку этому… не знаю, как назвать. У нас за третью выездную игру не засчитывают третью шайбу. Больше мне нечего сказать».

8 октября хоккеисты завершат турне матчем с «Молотом-Прикамье» в Перми.