13°
Нал. USD 93.66 / 99.4 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.18 28/03 17:05
В первом гостевом матче сезона ХК «Рязань» едва не отыгрался с 0:3. Видео
ХК «Рязань» проиграл первый выездной матч сезона. В пятницу, 2 октября, хоккеисты уступили финалисту прошлого чемпионата «Ижстали» 2:3.

ХК «Рязань» проиграл первый выездной матч сезона. В пятницу, 2 октября, хоккеисты уступили финалисту прошлого чемпионата «Ижстали» 2:3, сообщил сайт удмуртского клуба. В первом периоде гости пропустили три шайбы, но едва не «вытащили встречу». На 35-й минуте Николай Зимин реализовал большинство, на 43-й после перехвата в чужой зоне забил Андрей Рукин. В концовке рязанская команда сняла голкипера и организовала голевой момент, но Данил Романцев не смог поразить пустой угол.

Победить команде не позволило «мягко говоря, неудачное начало матча», заявил главный тренер Вячеслав Уваев. «Два периода мы показывали ту игру, которую мы можем и должны показывать, но начало матча перечеркнуло все наши надежды», — посетовал он.

Следующую игру рязанские хоккеисты проведут 4 октября на площадке действующего чемпиона ВХЛ «Тороса».