ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
БК «Рязань» во второй раз за полторы недели разобрался с МБА. 98:72
Самым результативным стал Евгений Карпеко, набравший 20 очков и сделавший 8 подборов. 15 на счету Ильи Сыроватко, 11 у Александра Разумова. Впервые в этом чемпионате сыграли Рихард Новосадович, Петр Шаповалов, Валерий Анисимов и рязанский воспитанник Илья Мамонов.

БК «Рязань» одержал вторую победу на старте чемпионата Суперлиги. В среду, 14 октября, «зубры» дома разгромили московскую МБА 98:72.

Гости смогли навязать борьбу на первых минутах, но ближе к концу стартового периода рязанская команда добилась двузначного преимущества. В середине второй четверти баскетболисты преодолели отметку «+20». В начале третьей «зубры» долго не могли забить, позволив МБА подобраться в счете, но затем справились с этой проблемой и не только восстановили, но и увеличили разрыв.

Самым результативным стал Евгений Карпеко, набравший 20 очков и сделавший 8 подборов. 15 на счету Ильи Сыроватко, 11 у Александра Разумова. Впервые в этом чемпионате сыграли Рихард Новосадович, Петр Шаповалов, Валерий Анисимов и рязанский воспитанник Илья Мамонов, отметившийся одним точным броском. Игру пропустил капитан команды Драмир Зибиров — тренеры дали ему возможность залечить микротравму.

«У нас вторая игра с плохой защитой и хорошим нападением. Результат радует, а качество игры оставляет желать лучшего», — отметил главный тренер Денис Тимаков. Следующий матч рязанцы проведут дома 23 октября против «Сахалина».

Напомним, 4 октября команда победила МБА в Кубке России 90:71.