Срд, 24
14°
Чтв, 25
19°
Птн, 26
20°
ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.39 24/04 08:30
Нал. EUR 101.39 / 95.80 24/04 08:30
В День города Андрей Кашаев поблагодарил горожан за труд, любовь и преданность Рязани

Глава Рязани Андрей Кашаев поздравил горожан с Днем города. Об этом сообщила пресс-служба Рязанской гордумы.

«Дорогие рязанцы! Примите самые искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем рождения нашего любимого города!

Рязань – наш общий дом, и мы по праву гордимся тем, что наш город – один из старейших в России, известный во всей стране ратными подвигами рязанцев, научными и культурными достижениями и неповторимым очарованием, которое чувствуют и жители, и гости нашего города. Овеянное легендами славное прошлое, достойное настоящее и будущее, которое мы вместе строим сегодня и стараемся сделать благополучным и светлым, – все это о Рязани.

Город непрерывно растет и развивается, появляются новые дома и микрорайоны, промышленные предприятия и объекты социальной инфраструктуры. И по-прежнему главным богатством города остаются его жители – все те, кто своим талантом, плодотворной работой, энергией вносит неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города.

Спасибо вам, дорогие земляки, за ваш труд на общее благо, за неравнодушие, любовь и преданность родному городу. Власти города делают все возможное для того, чтобы Рязань была благоустроенным, комфортным, красивым городом, где хочется жить, работать, растить детей. Многое для этого уже сделано: ежегодно открываются новые спортивные объекты и детские сады, преображаются улицы и парки. Но еще больше – предстоит сделать.

Сегодня День рождения Рязани, который каждый из нас по праву считает и личным праздником. Я искренне желаю вам крепкого здоровья, удачи, радости, счастья и благополучия, Божьей помощи во всех начинаниях!» – говорится в сообщении.