Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
19°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
На этой неделе в рязанских кинотеатрах: «превосходный» Джонни Депп и вестерн от создателя «Гриффинов»
​Минувшая неделя оказалась достаточно богатой на кинопремьеры. Несмотря на то, что в этот четверг их несколько меньше, чем в прошлый раз, прокатчики несомненно предпочли качество количеству, порадовав сразу все категории зрителей долгожданными новинками.

​Минувшая неделя оказалась достаточно богатой на кинопремьеры. Несмотря на то, что в этот четверг их несколько меньше, чем в прошлый раз, прокатчики несомненно предпочли качество количеству, порадовав сразу все категории зрителей долгожданными новинками.

Пожалуй, самая громкая премьера этой недели – фантастический триллер «Превосходство» об опасностях искусственного интеллекта. Помимо красующегося на всех постерах любимца публики Джонни Деппа актерский состав включает несколько достаточно известных имен.

В фильме также снялись Киллиан Мерфи и Морган Фримен, до этого часто мелькавшие в картинах Кристофера Нолана. И это логично, ведь в режиссерское кресло впервые сел Уолли Пфистер, работавший практически надо всеми фильмами с культовым режиссером в качестве оператора.

На экраны кинотеатров вновь возвращается сказка об Изумрудном городе

Юные зрители на этой неделе тоже скучать не будут. На экраны кинотеатров вновь возвращается сказка об Изумрудном городе. В новом мультфильме американо-индийского производства «Оз: Возвращение в Изумрудный город» Дороти снова магическим образом переносится в волшебную страну, чтобы спасти ее жителей от беды.

В поисках старых друзей она встречает новых попутчиков — Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Российским актерам озвучания пришлось основательно поработать, ведь перед ними стояла ответственная задача передать интонации таких звезд западного кинематографа, как Лиа Мишель, Патрик Стюарт и Дэн Эйкройд.

Новинка от создателя мультсериала «Гриффины» Сета МакФарлейна

Тем же, кому чужды развлечения с рейтингом «0+», несомненно придется по вкусу новинка от создателя мультсериала «Гриффины» Сета МакФарлейна. На этот раз любитель опасного и провокационного юмора обратил внимание на Дикий Запад в своем новом фильме «Миллион способов потерять голову».

При этом, как и в своем режиссерском кинодебюте «Третий лишний», МакФарлейн еще и сыграл главную роль. Правда, в этот раз он не скрывается под маской плюшевого медведя, а предстанет перед зрителем во всей красе.

Михаилу Пореченкову пришлось не только лихо закрутить усы, но и набрать 14 кг веса

Отечественный кинематограф отметился премьерой спортивной биографической драмы «Поддубный», повествующей о жизни одного из самых знаменитых силачей в истории России. Отметим, что для роли Ивана Поддубного Михаилу Пореченкову пришлось не только лихо закрутить усы, но и набрать 14 кг веса.

Следует также сказать, что предыдущим творением режиссера Глеба Орлова был фильм «Наша Russia: Яйца судьбы». О том, превзойдет ли новая биографическая драма полнометражный вариант преувеличенно патриотичной телепередачи, можно будет узнать уже сегодня.