Втр, 23
13°
Срд, 24
13°
Чтв, 25
19°
ЦБ USD 93.25 -0.19 23/04
ЦБ EUR 99.36 -0.22 23/04
Нал. USD 94.00 / 94.35 23/04 10:35
Нал. EUR 100.71 / 95.80 23/04 10:35
Студентка Рязанского агроуниверситета победила в конкурсе работ о перспективах развития муниципалитетов

Студентка Рязанского государственного агротехнологического имени П.Костычева университета Светлана Полянская заняла первое место в конкурсе работ «Проблемы и перспективы социально-экономического развития муниципальных образований Рязанской области». Итоги подвели в четверг, 30 октября, в конференц-зале РГАТУ в рамках научно-практической конференции «Стратегия пространственного развития Рязанской области», говорится в сообщении пресс-службы вуза.

Второе место на конкурсе заняла Анна Коршак, студентка радиотехнического университета, третье – студентка РГАТУ Анастасия Алешинская. Всем призерам конкурса министерство экономического развития и торговли Рязанской области вручило почетные грамоты и ценные подарки. Кроме того, благодарностью ведомства отметили представители всех университетов, чьи студенты приняли участие в состязании.

Региональное минэкономразвития объявило конкурс в сентябре 2014 года. Основными требованиями стали отражение современного состояния социально-экономической сферы муниципального образования, степень раскрытия проблем социально-экономического развития района и пути их решения, а также перспективы развития района с учетом явных и скрытых преимуществ.

Замглавы рязанского минэкономразвития Елена Нюнина отметила актуальность и значимость подобных мероприятий для развития региона

В приветственной речи заместитель министра экономического развития и торговли Рязанской области Елена Нюнина отметила актуальность и значимость проведения подобных мероприятий для развития региона. Она также выразила надежду на дальнейшую заинтересованность студентов в жизни региона и пожелала всем, чтобы полученные знания способствовали дальнейшему личностному и профессиональному росту.

В завершение мероприятия ректор университета Николай Бышов поздравил победителей с заслуженными наградами и пожелал участникам не останавливаться на достигнутом.

Фотоматериалы предоставлены пресс-службой РГАТУ