Чтв, 25
21°
Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
Рязанская станция «Спецнефтепродукт» стала лучшей в России по версии журнала «Современная АЗС»
При выборе победителя авторитетное жюри учло множество параметров: расположение и планировка, качество топлива, техническое оснащение, уровень сервиса и наличие дополнительных услуг, наличие дополнительной инфраструктуры.

Авторитетный профильный журнал «Современная АЗС» назвал рязанскую станцию «Спецнефтепродукт» на Московском шоссе лучшей в стране по итогам августа 2014 года.

При выборе победителя авторитетное жюри учло множество параметров: расположение и планировка, качество топлива, техническое оснащение, уровень сервиса и наличие дополнительных услуг, наличие дополнительной инфраструктуры.

«Победителем августовского этапа конкурса «АЗС месяца» в этом году стала АЗС, работающая в Рязани (Московское шоссе) под брендом «Спецнефтепродукт». Данный объект имеет не только самое современное техническое оснащение, но и удобное расположение торгового зала и кафе», – говорится в журнале. Эксперты оценивает АЗС не только России. Победителями конкурса становились АЗС из Грузии, Беларуси, Украины, Молдовы и Казахстана.

Справка

АЗС «Спецнефтепродукт» на Московском шоссе построена в ноябре 2013 года, на территории крупного торгового центра «Премьер». При проектировании и строительстве станции использовались передовые технологические и дизайнерские решения. На сегодняшний день этот объект – самый крупный в сети заправок «Спецнефтепродукт».

Комплекс включает в себя 8 современных топливных колонок, мини-маркет, кафе с HD-телевидением и сетью Wi-Fi, пост самообслуживания (чистка салона автомобиля пылесосом, подкачка шин и т.д.) Вся территория оборудована единой системой музыкального сопровождения с хорошей акустикой. Еду и напитки в кафе можно заказать «на вынос». Проводятся разнообразные акции, в которых можно получить приятный подарок при покупке кофе или заказе блюда.

Отличительная особенность АЗК – автоматические терминалы. Это оборудование предоставляет оплатить услуги с помощью пластиковой карты, не отходя от автомобиля. Повышенное внимание при проектировании комплекса такжу уделили системам контроля и мониторинга параметров топлива, что делает эксплуатацию АЗС и пребывание клиентов на ней максимально безопасной.

Компания «Спецнефтепродукт» работает в Рязанском регионе с 2001 года, занимаясь оптовой реализацией нефтепродуктов. Фирма сотрудничает с ведущими нефтяными компаниями, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке, и это – гарантия неизменно высокого качества реализуемой продукции. «Спецнефтепродукт» осуществляет поставки нефтепродуктов по государственным контрактам. Под брендом компании работают 8 АЗС и АЗС для маломерных судов.