ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 18/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 95.10 18/04 18:30
В первом матче первенства России рязанская «Звезда» провела два разных тайма. 1:1

Рязанская «Звезда» вничью сыграла первый матч после возобновления первенства России по футболу. На своем поле рязанцы принимали ФК «Орел». На забитый в первом тайме гостями мяч, хозяева после перерыва ответили лишь однажды — 1:1, сообщили в пресс-службе клуба.

Гости вышли на поле с жаждой борьбы и азартом, сразу дав понять, что прибыли в Рязань брать очки. «Звезда» же в первом тайме была настроена излишне меланхолично — креатива в действиях хозяев, владевших тотальным контролем над мячом, явно не хватало, отметили представители клуба.

«Получились два разных тайма, — сказал главный тренер „Звезды“ Гарник Авалян. — Первый мы полностью провалили — вышли вальяжно, а играли робко. Доволен вторым таймом: удалось перестроиться, создавали хорошие моменты, забили один гол, а ведь могли и еще». Наставник рязанских футболистов обещал сделать выводы из игры и больше таких ошибок не допускать.

Остальные результаты тура: «Авангард» — «Сокол» — 0:3, ФК «Губкин» — «Факел» — 1:1, «Локомотив» — «Арсенал» — 1:3, «Подолье» — «Витязь» — 2:1, «Зенит» — «Спартак» — 2:0, ФК «Калуга» — «Металлург» Вк — 3:1, «Металлург-Оскол» — «Металлург» Лп — 0:2.

«Звезда» сохранила за собой восьмую строку в турнирной таблице. Очередной матч рязанцы проведут 21 апреля в Выксе против местного «Металлурга».

На домашнее поле подопечные Гарника Аваляна выйдут 26 апреля, в пятницу. Команда примет тамбовский «Спартак».