Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Страйк развлечений. В рязанском ТРЦ «Малина» открылся боулинг-центр iSkittle

В воскресенье, 15 декабря, в торгово-развлекательном центре «Малина» в Рязани прошло торжественное открытие нового современного боулинг-центра iSkittle. Боулинг-клуб удобно расположился на третьем этаже в развлекательной зоне ТРЦ.

Вечер открытия стал праздником не только для руководителей и персонала заведения, но и для всех приглашенных гостей и клиентов, для которых была представлена шоу-программа с подарками и играми, а также фуршет с изысканными алкогольными напитками и закусками. Гостей развлекали вокалистка Наталья Дорофеева, танцевальный коллектив Chief Rocka и фокусник с картами. Торжественный первый бросок сделал президент Рязанской ассоциации любителей боулинга Иван Виноградов.

Как рассказала в интервью RZN.info замдиректора боулинг-центра «iSkittel» Татьяна Чаброва руководство комплекса давно задумывалось о расширении зоны отдыха. По ее словам, «Малина» за спорт, за здоровый образ жизни, поэтому еще одну площадь было решено отдать под боулинг-центр. В боулинг -центре iSkittle установлено 6 профессиональных дорожек от итальянского производителя оборудования для боулинга. В центре установлено наиболее высоко технологичное оборудование, отвечающее самым высоким мировым стандартам. Еще одной уникальной особенностью центра, но уже эстетической, является то, что все 6 дорожек боулинга располагаются в одну линию и не прерываются колоннами. Благодаря чему, клуб становится идеальным местом для проведения крупнейших национальных и международных турниров. Три дорожки оснащены детскими бортиками, которые помогают шару дойти до цели и порадовать ребенка. Две дорожки оснащены мягкой мебелью.

В iSkittle помимо современных дорожек также расположен спорт-бар, оснащенный не только богатым меню с насыщенной барной картой, но и семью плазменными телевизорами с HD-изображением. «Мы будем транслировать всевозможные спортивные мероприятия, тем более, что на носу олимпиада», – отметила Татьяна Чаброва. За меню будет отвечать московский шеф-повар, поэтому кухня обещает быть очень вкусной, интересной и разнообразной.

«Наверное, сейчас Боулинг-центр «Айскиттл» для нас является заключительным звеном в нашей развлекательной зоне. Если вы поднимитесь на третий этаж ТРЦ «Малина», то найдете здесь развлечение для каждого: от 5-ти месяцев и до очень зрелого возраста», - подчеркнула замдиректора по развлекательной программе.

Говоря о том, чем станет iSkittle для рязанцев, Татьяна Чаброва отметила, что руководство ТРЦ постаралась сделать новое заведение «многоформатным». Как отметила собеседница RZN.info, днем это будет зона отдыха для семей с детьми, а вечером iSkittle привлечет больше молодежи — в боулинг-центре будут проходить вечеринки с диджеями, ведущими и МС. «Чтобы это было интересно не только тем, кто любит играть, но и тем, кто пришел просто отдохнуть большой дружной компанией», – добавила Чаброва.

«На данном этапе мы постарались по максимуму предоставить все виды развлечений рязанцам. Есть планы, идет реализация, но это останется нашим секретом», - поделилась планами Татьяна Чаброва.

В рамках торжественного открытия состоялось главное событие уходящего года – боулинг турнир между самыми известными людьми нашего города. На 6 дорожках друг против друга сыграли те, кто пишет – представители СМИ, и те, кто говорят — представители культурной и спортивной общественности города. Кубок завоевала третья сборная смешанная команда.

Новый боулинг-центр iSkittle будет работать с понедельника по среду — с 10 утра до 22:00. В четверг и воскресенье с 10 до полуночи. В пятницу и субботу — с 10 до 2 ночи.

В новом году iSkittle распахнет свои двери уже 1 января.

Фотоматериалы предоставлены ТРЦ «Малина»