Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
19°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
Полузащитнице «Рязани-ВДВ» сделана операция на мениске

Полузащитница «Рязани-ВДВ» Анна Синютина успешно прооперирована в областной клинической больнице, сообщил сайт клуба. Операцию провел заведующий отделением ортопедии ОКБ Юрий Муранчик. «На следующий день Синютиной сделали перевязку. Все без осложнений, температура в норме. Одним словом, все идет в рамках естественного послеоперационного течения», – рассказал врач. По его словам, операция шла порядка трех часов «Будем надеяться, что Анна пройдет полный курс реабилитации и восстановления и в следующем сезоне вновь выйдет на поле, находясь в хорошей форме», – добавил Юрий Муранчик.

Сама футболистка призналась, что чувствует себя хорошо, заметив при этом: «Правда, мне сказали, что операция длилась несколько дольше обычного, из-за чего процесс восстановления может затянуться». Анна подчеркнула , что уже с нетерпением ждет момента, когда вновь сможет тренироваться, а пока рассчитывает как можно быстрее избавиться от костылей.

«Хотела бы поблагодарить всех за внимание ко мне: не прошло и суток после операции, как у меня в больнице побывали чуть ли не все партнерши по команде и даже представители СМИ. Ну, и не могу не отметить заботу руководства», – также поделилась полузащитница.

По словам пресс-атташе «десантниц» Михаила Солдатова, если не возникнет осложнений, Синютину выпишут из ОКБ примерно через неделю, поле чего она продолжит восстановительные процедуры под присмотром клубных врачей.

Напомним, повреждение мениска, которое в итоге потребовало хирургического вмешательства, футболистка получила на сборе в Турции.

Фото – fc-ryazvdv.ucoz.ru