Президент США Джордж Буш признался, что в Белом доме очень не хватает компьютеров, чтобы переписываться с друзьями по электронной почте 14 мая 2008 года,
10:06
В Овальном кабинете Белого дома — главном рабочем кабинете президента США — нет компьютера и главе американского государства по соображениям безопасности полностью запрещено пользоваться компьютерной почтой.
«Буду переписываться по электронной почте со своими приятелями», — заявил президент США на вопрос журналистов, что он будет делать, как только вновь получит доступ к своему компьютеру.
«Я помню, что, будучи губернатором, я поддерживал постоянный контакт с множеством людей по всей стране, «выстреливая» послания по электронной почте в любое время дня, чтобы держать контакт с моими друзьями», — сказал Буш.
«Одним из моих приобретений за время нахождения на государственной службе является группа друзей — очень много друзей. Я хочу поддерживать с ними контакт, и для связи с ними нет лучшего способа, чем электронная почта», — отметил он.
По материалам: Деловая газета «Взгляд»
|