Президент РФ Дмитрий Медведев после процедуры утверждения Владимира Путина на пост премьера страны, заявил, что уже сегодня подпишет указ о назначении 8 мая 2008 года,
14:42
В свою очередь, Путин поблагодарил утвердивших его депутатов Госдумы.
«Хотел бы выразить вам признательность за ваше решение, рассматриваю это не только как еще один знак доверия, но и поддержки наших стратегических программ, как готовность к напряженной совместной работе по дальнейшему укреплению России и благосостояния наших граждан», — сказал он.
Путин пообещал, что определяющей задачей правительства будет благополучие человека, создание условий для достойной жизни людей. Новый премьер подчеркнул, что рассчитывает на самое тесное взаимодействие с Госдумой, органами власти российских регионов и институтов гражданского общества.
По материалам: Деловая газета «Взгляд»
|