Компания «Яндекс» извинился перед пользователями блог-хостинга LiveInternet 7 августа 2008 года,
09:34
Компания «Яндекс» извинилась перед пользователями блог-хостинга LiveInternet за то, что днем в среду, 6 августа, в рейтинге блогов Рунета, публикуемых сервисом «Яндекс.Блоги», под категорией «LiveInternet» появилась надпись «Всего дураков нет».
«В результате сбоя на blogs.yandex.ru появился шуточный текст из одного из внутренних модулей, созданных нашими разработчиками», — говорится в комментарии директора «Яндекса» по связям с общественностью, поступившем в редакцию «Ленты.Ру». Ушаков подчеркнул, что «ошибка такого рода могла отразиться на информационном блоке любого из блогохостингов».
«Мы просим прощения у пользователей этого сервиса. И у всех, кто воспринял этот сбой на свой личный счет», — заключил Ушаков.
По материалам: Lenta.ru
|