Птн, 19
17°
Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 19/04 10:30
Нал. EUR 101.10 / 95.10 19/04 10:30
Универсальная и расчетная банковские карты – современное решение для управления корпоративными расходами
«Промрегионбанк» предлагает малому и среднему бизнесу современный подход к управлению представительскими и мелкими хозяйственными расходами организации – с помощью корпоративных банковских карт.

«Промрегионбанк» предлагает малому и среднему бизнесу современный подход к управлению представительскими и мелкими хозяйственными расходами организации – с помощью корпоративных банковских карт. Это гарантирует полную прозрачность и оперативный контроль над всеми текущими корпоративными расходами, как первых лиц, так и представителей компании, ответственных за хозяйственные закупки.

Расчетная корпоративная карта – это отличное решение для безналичной оплаты представительских, командировочных, хозяйственных и иных расходов. Универсальная корпоративная карта, напротив, предназначена в первую очередь для снятия наличных средств.

В «Промрегионбанке» можно оформить корпоративную карту международной платежной системы Visa, а для клиентов в Томске также и российской платежной системы «Золотая корона».

Выпуск, перевыпуск и обслуживание корпоративной карты производятся Банком в рамках одного из тарифных пакетов Банка для корпоративных клиентов – «Классический», «Бронзовый», «Серебряный» или «Золотой». Стоимость годового обслуживания зависит от платежной системы, которую выбирает клиент для своей карты.

Подробнее ознакомиться с тарифами на операции по корпоративным банковским картам и возможностями самих карт можно в тарифах на сайте.