Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Промсвязьбанк совместно с Google поддержит предпринимателей
Индивидуальные предприниматели и юридические лица смогут бесплатно открыть первый счет в рублях РФ и получить сертификат на сумму две тысячи рублей для продвижения контекстной рекламы в интернете.

Рязань, 16 апреля 2015 года. Промсвязьбанк и компания Google запустили совместную акцию, в рамках которой индивидуальные предприниматели и юридические лица, предварительно зарезервировавшие расчетный счет на сайте Промсвязьбанка, смогут бесплатно открыть первый счет в рублях РФ и получить сертификат на сумму две тысячи рублей для продвижения контекстной рекламы в интернете.

«Сегодня большинство предпринимателей продвигают свои компании с помощью онлайн-ресурсов. Акция, запущенная в целях поддержки малого и среднего бизнеса, позволит нашим клиентам получить дополнительный инструмент финансирования рекламной деятельности в интернете», – прокомментировал Владимир Шаталов, старший вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка.

Чтобы воспользоваться данным предложением, участникам акции необходимо настроить аккаунт в сервисе Google AdWords

Срок проведения акции до 30 июня 2015 года включительно. Чтобы воспользоваться данным предложением, участникам акции необходимо настроить аккаунт в сервисе Google AdWords. Сертификат на оплату сервиса контекстной рекламы в интернете от партнера акции будет доступен всем клиентам Промсвязьбанка сразу же после открытия первого расчетного счета.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».