Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.37 0.11 30/03
ЦБ EUR 99.53 -0.18 30/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Сайт homsbox.ru в Рязани. Недорогие купоны на выгодные скидки
С 15 декабря в Рязани заработал сайт homsbox.ru. Здесь любой желающий может купить купон стоимостью от 10 рублей и получить скидку на услуги.

С 15 декабря в Рязани заработал сайт homsbox.ru. Здесь любой желающий может купить купон стоимостью от 10 рублей и получить скидку на услуги. Homsbox делает предложение, которым многие захотят воспользоваться. Со скидкой от 50 % можно сходить в кафе, боулинг или кино, заняться танцами, попробовать себя в роли скалолаза, поиграть в пейнтбол или покататься на квадроцикле!

Несколько лет назад оплата услуг через интернет для многих была в диковинку, но теперь практически все могут оценить привлекательность нового купонного сервиса. Бизнесмены, размещаясь на homsbox.ru, расширяют географию своих продаж, а покупатели – приобретают необходимое по минимальной цене.

О приятном – в настоящие время на сайте действуют несколько интересных акций. Например, недавно открывшийся фитнес центр Графит предлагает пользователям сайта уникальную скидку на годовой абонемент, а центр красоты «Натальи Ловцевой» дарит скидки до 70% на свои услуги. Обращаем внимание на предложение по доставке роллов и пиццы от «Боно кафе». Быстроту выполнения заказа и изумительный вкус со скидкой 50% уже оценили жители Рязани. В преддверии Нового года наверняка найдутся желающие оставить в памяти год уходящий. В этом помогут профессиональные фотографы студии «Фотомания62», причем скидка на их услуги составит более 70%. К услугам автомобилистов - «Мобильная автомойка», которая приедет в удобное время и место. Цена за такой сервис будет приятным сюрпризом.

Со всеми клиентами homsbox.ru налаживает прямую связь. Сайт работает как служба качества и поддержки, решая все проблемы клиентов сервиса. Действует правило «Клиент всегда прав». У любого желающего есть возможность зайти на форум и оставить свои комментарии.

К тому же Homsbox по мнению его разработчиков – это очень выгодный и многообещающий способ рекламы для бизнеса. Специалисты разработают выгодное и интересное предложение – акцию, создадут уникальную промо-страницу, отследят точное количество привлеченных клиентов, проконтролируют качество их обслуживания. Самое главное – это произойдет в короткие сроки.

Свои партнерам создатели homsbox.ru. напоминают, что купонные сервисы привлекательны в периоды:

  • Открытия новой компании;
  • Расширения клиентской базы;
  • В несезонные времена, когда предложение есть, а спрос на него относительно небольшой.

Это только часть выгодных предложений. Узнать больше о сервисе сайта homsbox.ru. в Рязани можно здесь.

Многие рязанцы уже видели на улицах города и торговых центрах симпатичного хомячка Хому, который с радостью фотографируется с детьми и взрослыми совершенно бесплатно. Свои фотографии можно скачать с сайта через пару дней или в группе Homsbox в Контакте. Ищите Хому в ТРЦ «Малина» и ТРЦ «Круиз» в выходные и праздничные дни.